Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A1 СТАНДАРТ 40Вт, 6500К, IP65, прозрачный FS-MAN-S-A1-040-65-65-201-PRS НФ-00010161 1
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A1 СТАНДАРТ 40Вт, 6500К, IP65, прозрачный FS-MAN-S-A1-040-65-65-201-PRS НФ-00010161 2
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A1 СТАНДАРТ 40Вт, 6500К, IP65, прозрачный FS-MAN-S-A1-040-65-65-201-PRS НФ-00010161 3
Нет в наличии
Мощность светильника:40 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1262 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность светильника
40 Вт
Мощность лампы
40 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
4 шт
Длина
1262 мм
Высота
85 мм
Глубина
124 мм
Вес нетто
2 кг
Габариты без упаковки
1262x124x85 мм