Светильник светодиодный Айсберг Подольский Завод Светотехники FS-MAN-A1 СТАНДАРТ 45Вт, 6500К, IP65, прозрачный FS-MAN-S-A1-045-65-65-201-PRS НФ-00010173 1
Светильник светодиодный Айсберг Подольский Завод Светотехники FS-MAN-A1 СТАНДАРТ 45Вт, 6500К, IP65, прозрачный FS-MAN-S-A1-045-65-65-201-PRS НФ-00010173 2
Нет в наличии
Мощность светильника:45 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1262 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность светильника
45 Вт
Мощность лампы
45 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Источник питания
сетевой
Длина
1262 мм
Высота
85 мм
Глубина
124 мм
Провод
без провода
Вес нетто
2 кг
Габариты без упаковки
1262х124х85 мм