Светильник светодиодный ЭРА SPO-914-9-40K-038 38Вт 4000К 3990Лм 595x595x40 матовый с равномерной засветкой БАП Б0058468 1
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:38 Вт
Световой поток:3990 лм
Цветопередача:90-100 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной/подвесной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
38 Вт
Световой поток
3990 лм
Цветопередача
90-100 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP20
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
да
Высота
4 см
Ширина
59.5 см
Длина
59.5 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
SPO
Габариты без упаковки
595x595x40 мм
Вес нетто
2.02 кг
Тип рассеивателя
матовый
Провод
провод без вилки (клеммная колодка)
Протокол управления
отсутствует
Преимущества
  • Светильники в реестре Минпромторга
  • Индекс цветопередачи Ra>90
  • Провод от драйвера уже выведен из светильника
  • Пульсации <1%
  • Высота корпуса 40мм