Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Армстронг FS-RO-A2 ЭКО 64Вт, 4000К,IP40 опал с БАП на 3 часа FS-RO-A2-E-A2-064-40-40-104-OPL НФ-00017095 1
Нет в наличии
Мощность светильника:64 Вт
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:595 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Мощность светильника
64 Вт
Мощность лампы
64 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Источник питания
сетевой
Длина
595 мм
Высота
40 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
4000 К
Провод
без провода
Габариты без упаковки
595х595х40 мм