Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Clip-IN FS-RO-A1 ЭКО 32Вт, 4000К,IP40, призма с БАП на 1.5 часа FS-RO-A1-E-A1-032-40-40-123-PRZ НФ-00014037 1
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Clip-IN FS-RO-A1 ЭКО 32Вт, 4000К,IP40, призма с БАП на 1.5 часа FS-RO-A1-E-A1-032-40-40-123-PRZ НФ-00014037 2
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Clip-IN FS-RO-A1 ЭКО 32Вт, 4000К,IP40, призма с БАП на 1.5 часа FS-RO-A1-E-A1-032-40-40-123-PRZ НФ-00014037 3
Нет в наличии
Мощность светильника:32 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:600 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность светильника
32 Вт
Мощность лампы
32 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
600 мм
Высота
50 мм
Глубина
600 мм
Цветовая температура
4000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Вес нетто
2.7 кг
Габариты без упаковки
600х50х600 мм