Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Clip-IN FS-RO-A1 ЛЮКС 40Вт, 4000К,IP40, призма с БАП на 1.5 часа FS-RO-A1-L-A1-040-40-40-123-PRZ НФ-00014325 1
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Clip-IN FS-RO-A1 ЛЮКС 40Вт, 4000К,IP40, призма с БАП на 1.5 часа FS-RO-A1-L-A1-040-40-40-123-PRZ НФ-00014325 2
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Clip-IN FS-RO-A1 ЛЮКС 40Вт, 4000К,IP40, призма с БАП на 1.5 часа FS-RO-A1-L-A1-040-40-40-123-PRZ НФ-00014325 3
Нет в наличии
Мощность светильника:40 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:600 мм
Мощность светильника
40 Вт
Мощность лампы
40 Вт
Длина
600 мм
Высота
50 мм
Глубина
600 мм
Цветовая температура
4000 К
провод без вилки
Вес нетто
2.7 кг
Габариты без упаковки
600x600x50 мм