Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Clip-IN FS-RO-A2 СТАНДАРТ 36Вт, 6500К, IP40, призма с БАП на 3 часа FS-RO-A2-S-A2-036-40-65-123-PRZ НФ-00014105 1
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Clip-IN FS-RO-A2 СТАНДАРТ 36Вт, 6500К, IP40, призма с БАП на 3 часа FS-RO-A2-S-A2-036-40-65-123-PRZ НФ-00014105 2
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Clip-IN FS-RO-A2 СТАНДАРТ 36Вт, 6500К, IP40, призма с БАП на 3 часа FS-RO-A2-S-A2-036-40-65-123-PRZ НФ-00014105 3
Нет в наличии
Мощность светильника:36 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:600 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность светильника
36 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
600 мм
Высота
50 мм
Глубина
600 мм
Цветовая температура
6500 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
провод без вилки
Вес нетто
3.2 кг
Габариты без упаковки
600x600x50 мм