Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Грильято FS-RO-A1 ЭКО 64Вт, 4000К,IP40, колотый лёд с БАП на 1.5 часа FS-RO-A1-E-A1-064-40-40-110-KLL НФ-00017382 1
Нет в наличии
Мощность светильника:64 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:588 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Мощность светильника
64 Вт
Мощность лампы
64 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
588 мм
Высота
40 мм
Глубина
588 мм
Цветовая температура
4000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
провод без вилки
Габариты без упаковки
588х588х40 мм