Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Грильято FS-RO-A1 ЛЮКС 36Вт, 5000К,IP40, призма с БАП на 1.5 часа FS-RO-A1-L-A1-036-40-50-110-PRZ НФ-00010985 1
Нет в наличии
Мощность светильника:36 Вт
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:588 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Мощность светильника
36 Вт
Мощность лампы
36 Вт
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Длина
588 мм
Высота
40 мм
Глубина
588 мм
Цветовая температура
5000 К
Провод
провод без вилки
Габариты без упаковки
588х588х40 мм