Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Грильято FS-RO-A1 ЛЮКС 36Вт, 6500К,IP40, призма с БАП на 1.5 часа FS-RO-A1-L-A1-036-40-65-110-PRZ НФ-00010986 1
Нет в наличии
Мощность светильника:36 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:588 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Мощность светильника
36 Вт
Мощность лампы
36 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
588 мм
Высота
40 мм
Глубина
588 мм
Цветовая температура
6500 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
провод без вилки
Габариты без упаковки
588х588х40 мм