Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Грильято FS-RO-A1 СТАНДАРТ 45Вт, 6500К,IP40, призма с БАП на 1.5 часа FS-RO-A1-S-A1-045-40-65-110-PRZ НФ-00011058 1
Нет в наличии
Мощность светильника:45 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:588 мм
Мощность светильника
45 Вт
Длина
588 мм
Высота
40 мм
Глубина
588 мм
Цветовая температура
6500 К
Провод
без провода
Габариты без упаковки
588х588х40 мм