Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Грильято FS-RO-A1 СТАНДАРТ 50Вт, 6500К,IP40, микропризма с БАП на 1.5 часа с БАП на 1.5 часа FS-RO-A1-S-A1-050-40-65-110-MPR НФ-00011262 1
Нет в наличии
Мощность светильника:50 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:588 мм
Мощность светильника
50 Вт
Длина
588 мм
Высота
40 мм
Глубина
588 мм
Цветовая температура
6500 К
Провод
без провода
Габариты без упаковки
588х588х40 мм