Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Грильято FS-RO-A1 СТАНДАРТ 72Вт, 4000К,IP40, призма с БАП на 1.5 часа FS-RO-A1-S-A1-072-40-40-110-PRZ НФ-00017422 1
Нет в наличии
Мощность светильника:72 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:588 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Мощность светильника
72 Вт
Мощность лампы
72 Вт
Длина
588 мм
Высота
40 мм
Глубина
588 мм
Цветовая температура
4000 К
Провод
провод без вилки
Габариты без упаковки
588х588х40 мм