Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Грильято FS-RO-A2 ЭКО 32Вт, 6500К,IP40, призма с БАП на 3 часа FS-RO-A2-E-A2-032-40-65-110-PRZ НФ-00017311 1
Нет в наличии
Мощность светильника:32 Вт
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:588 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Мощность светильника
32 Вт
Мощность лампы
32 Вт
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Длина
588 мм
Высота
40 мм
Глубина
588 мм
Цветовая температура
6500 К
Провод
провод без вилки
Габариты без упаковки
588х588х40 мм