Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Грильято FS-RO-A2 СТАНДАРТ 36Вт, 4000К,IP40, призма с БАП на 3 часа FS-RO-A2-S-A2-036-40-40-110-PRZ НФ-00010951 1
Нет в наличии
Мощность светильника:36 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:588 мм
Мощность светильника
36 Вт
Длина
588 мм
Высота
40 мм
Глубина
588 мм
Цветовая температура
4000 К
Провод
без провода
Габариты без упаковки
588х588х40 мм