Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Грильято FS-RO-A2 СТАНДАРТ 40Вт, 3000К,IP40, призма с БАП на 3 часа FS-RO-A2-S-A2-040-40-30-110-PRZ НФ-00011025 1
Нет в наличии
Мощность светильника:40 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:588 мм
Мощность светильника
40 Вт
Длина
588 мм
Высота
40 мм
Глубина
588 мм
Цветовая температура
3000 К
Провод
без провода
Габариты без упаковки
588х588х40 мм