Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Грильято FS-RO-A2 СТАНДАРТ 45Вт, 4000К,IP40, призма с БАП на 3 часа FS-RO-A2-S-A2-045-40-40-110-PRZ НФ-00011072 1
Нет в наличии
Мощность светильника:45 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:588 мм
Мощность светильника
45 Вт
Длина
588 мм
Высота
40 мм
Глубина
588 мм
Цветовая температура
4000 К
Габариты без упаковки
588х588х40 мм