Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Грильято FS-RO-A2 СТАНДАРТ 50Вт, 3000К, IP40, опал с БАП на 3 часа FS-RO-A2-S-A2-050-40-30-110-OPL НФ-00011258 1
Нет в наличии
Мощность светильника:50 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:588 мм
Мощность светильника
50 Вт
Длина
588 мм
Высота
40 мм
Глубина
588 мм
Цветовая температура
3000 К
Габариты без упаковки
588х588х40 мм