Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Грильято FS-RO-A2 СТАНДАРТ 50Вт, 5000К,IP40, опал с БАП на 3 часа FS-RO-A2-S-A2-050-40-50-110-OPL НФ-00011260 1
Нет в наличии
Мощность светильника:50 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:588 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность светильника
50 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
588 мм
Высота
40 мм
Глубина
588 мм
Цветовая температура
5000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Габариты без упаковки
588х588х40 мм