Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Грильято FS-RO-A2 СТАНДАРТ 72Вт, 6500К,IP40, призма с БАП на 3 часа FS-RO-A2-S-A2-072-40-65-110-PRZ НФ-00017440 1
Нет в наличии
Мощность светильника:72 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:588 мм
Мощность светильника
72 Вт
Длина
588 мм
Высота
40 мм
Глубина
588 мм
Цветовая температура
6500 К
Провод
без провода
Габариты без упаковки
588х588х40 мм