Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Офис FS-RO-A2 ЭКО 32Вт, 4000К,IP40, призма с БАП на 3 часа FS-RO-A2-E-A2-032-40-40-113-PRZ НФ-00017514 1
Нет в наличии
Мощность светильника:32 Вт
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:1195 мм
Мощность светильника
32 Вт
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Длина
1195 мм
Высота
40 мм
Глубина
180 мм
Провод
без провода
Габариты без упаковки
1195x180x40 мм