Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Офис FS-RO-A2 ЭКО 64Вт, 6500К,IP40, призма с БАП на 3 часа FS-RO-A2-E-A2-064-40-65-113-PRZ НФ-00017564 1
Нет в наличии
Мощность светильника:64 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:1195 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность светильника
64 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
1195 мм
Высота
40 мм
Глубина
180 мм
Цветовая температура
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
без провода
Габариты без упаковки
1195x180x40 мм