Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Портал FS-RO-A1 ЭКО 64Вт, 4000К, IP40, призма, с БАП на 1.5 часа FS-RO-A1-E-A1-064-40-40-116-PRZ НФ-00017948 1
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Портал FS-RO-A1 ЭКО 64Вт, 4000К, IP40, призма, с БАП на 1.5 часа FS-RO-A1-E-A1-064-40-40-116-PRZ НФ-00017948 2
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Портал FS-RO-A1 ЭКО 64Вт, 4000К, IP40, призма, с БАП на 1.5 часа FS-RO-A1-E-A1-064-40-40-116-PRZ НФ-00017948 3
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Портал FS-RO-A1 ЭКО 64Вт, 4000К, IP40, призма, с БАП на 1.5 часа FS-RO-A1-E-A1-064-40-40-116-PRZ НФ-00017948 4
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Портал FS-RO-A1 ЭКО 64Вт, 4000К, IP40, призма, с БАП на 1.5 часа FS-RO-A1-E-A1-064-40-40-116-PRZ НФ-00017948 5
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Портал FS-RO-A1 ЭКО 64Вт, 4000К, IP40, призма, с БАП на 1.5 часа FS-RO-A1-E-A1-064-40-40-116-PRZ НФ-00017948 6
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Портал FS-RO-A1 ЭКО 64Вт, 4000К, IP40, призма, с БАП на 1.5 часа FS-RO-A1-E-A1-064-40-40-116-PRZ НФ-00017948 7
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Портал FS-RO-A1 ЭКО 64Вт, 4000К, IP40, призма, с БАП на 1.5 часа FS-RO-A1-E-A1-064-40-40-116-PRZ НФ-00017948 8
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Портал FS-RO-A1 ЭКО 64Вт, 4000К, IP40, призма, с БАП на 1.5 часа FS-RO-A1-E-A1-064-40-40-116-PRZ НФ-00017948 9
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Портал FS-RO-A1 ЭКО 64Вт, 4000К, IP40, призма, с БАП на 1.5 часа FS-RO-A1-E-A1-064-40-40-116-PRZ НФ-00017948 10
Нет в наличии
Мощность светильника:64 Вт
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:1195 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Мощность светильника
64 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
8 шт
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Длина
1195 мм
Высота
40 мм
Глубина
595 мм
Провод
провод без вилки
Габариты без упаковки
1195x595x40 мм