Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Портал FS-RO-A1 СТАНДАРТ 95Вт, 3000К, IP40, опал, с БАП на 1.5 часа FS-RO-A1-S-A1-095-40-30-116-OPL НФ-00018048 1
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Портал FS-RO-A1 СТАНДАРТ 95Вт, 3000К, IP40, опал, с БАП на 1.5 часа FS-RO-A1-S-A1-095-40-30-116-OPL НФ-00018048 2
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Портал FS-RO-A1 СТАНДАРТ 95Вт, 3000К, IP40, опал, с БАП на 1.5 часа FS-RO-A1-S-A1-095-40-30-116-OPL НФ-00018048 3
Нет в наличии
Мощность светильника:95 Вт
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:1195 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Мощность светильника
95 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
8 шт
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Длина
1195 мм
Высота
40 мм
Глубина
595 мм
Провод
провод без вилки
Габариты без упаковки
1195x595x40 мм