Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Портал FS-RO-A2 СТАНДАРТ 95Вт, 3000К, IP40, призма, с БАП на 3 часа FS-RO-A2-S-A2-095-40-30-116-PRZ НФ-00018068 1
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Портал FS-RO-A2 СТАНДАРТ 95Вт, 3000К, IP40, призма, с БАП на 3 часа FS-RO-A2-S-A2-095-40-30-116-PRZ НФ-00018068 2
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Портал FS-RO-A2 СТАНДАРТ 95Вт, 3000К, IP40, призма, с БАП на 3 часа FS-RO-A2-S-A2-095-40-30-116-PRZ НФ-00018068 3
Нет в наличии
Мощность светильника:95 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:1195 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Мощность светильника
95 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
8 шт
Длина
1195 мм
Высота
40 мм
Глубина
595 мм
Провод
провод без вилки
Габариты без упаковки
1195x595x40 мм