Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Портал Мини FS-RO-A1 ЛЮКС 36Вт, 3000К,IP40, призма с БАП на 1.5 часа FS-RO-A1-L-A1-036-40-30-119-PRZ НФ-00012531 1
Нет в наличии
Мощность светильника:36 Вт
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:1195 мм
Мощность светильника
36 Вт
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Длина
1195 мм
Высота
40 мм
Глубина
295 мм
Провод
провод без вилки
Вес нетто
2.5 кг
Габариты без упаковки
1195x295x40 мм