Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Портал Мини FS-RO-A1 СТАНДАРТ 36Вт, 4000К,IP40, призма с БАП на 1.5 часа FS-RO-A1-S-A1-036-40-40-119-PRZ НФ-00012484 1
Нет в наличии
Мощность светильника:36 Вт
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:1195 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Для удобства подключения у светильника имеется небольшой вывод провода.
Так же светильник укомплектован блоком аварийного питания.
Технические характеристики
Мощность светильника
36 Вт
Длина
1195 мм
Высота
40 мм
Глубина
295 мм
провод без вилки
Вес нетто
2.5 кг
Габариты без упаковки
1195x295x40 мм