Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Портал Мини FS-RO-A2 ЭКО 32Вт, 6500К,IP40, призма с БАП на 3 часа FS-RO-A2-E-A2-032-40-65-119-PRZ НФ-00017722 1
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Портал Мини FS-RO-A2 ЭКО 32Вт, 6500К,IP40, призма с БАП на 3 часа FS-RO-A2-E-A2-032-40-65-119-PRZ НФ-00017722 2
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Портал Мини FS-RO-A2 ЭКО 32Вт, 6500К,IP40, призма с БАП на 3 часа FS-RO-A2-E-A2-032-40-65-119-PRZ НФ-00017722 3
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Портал Мини FS-RO-A2 ЭКО 32Вт, 6500К,IP40, призма с БАП на 3 часа FS-RO-A2-E-A2-032-40-65-119-PRZ НФ-00017722 4
Светильник светодиодный Подольский Завод Светотехники Портал Мини FS-RO-A2 ЭКО 32Вт, 6500К,IP40, призма с БАП на 3 часа FS-RO-A2-E-A2-032-40-65-119-PRZ НФ-00017722 5
Нет в наличии
Мощность светильника:32 Вт
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:1195 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Мощность светильника
32 Вт
Мощность лампы
32 Вт
Источник питания
сетевой
Длина
1195 мм
Высота
40 мм
Глубина
295 мм
Провод
провод без вилки
Габариты без упаковки
1195x295x40 мм