Светильник светодиодный садовопарковый ЭРА SPP505050K050 50Вт 6000лм 5000K IP65 КСС Д серый Б0062718 1
Светильник светодиодный садовопарковый ЭРА SPP505050K050 50Вт 6000лм 5000K IP65 КСС Д серый Б0062718 2
Светильник светодиодный садовопарковый ЭРА SPP505050K050 50Вт 6000лм 5000K IP65 КСС Д серый Б0062718 3
Светильник светодиодный садовопарковый ЭРА SPP505050K050 50Вт 6000лм 5000K IP65 КСС Д серый Б0062718 4
Светильник светодиодный садовопарковый ЭРА SPP505050K050 50Вт 6000лм 5000K IP65 КСС Д серый Б0062718 5
Светильник светодиодный садовопарковый ЭРА SPP505050K050 50Вт 6000лм 5000K IP65 КСС Д серый Б0062718 6
Светильник светодиодный садовопарковый ЭРА SPP505050K050 50Вт 6000лм 5000K IP65 КСС Д серый Б0062718 7
Светильник светодиодный садовопарковый ЭРА SPP505050K050 50Вт 6000лм 5000K IP65 КСС Д серый Б0062718 8
Мощность светильника:50 Вт
Количество ламп:1 шт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:универсальный
Степень защиты:IP65
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность светильника
50 Вт
Количество ламп
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Вандалоустойчивость
нет
Защитное стекло
да
Защитная решетка
нет
Способ установки
универсальный
Степень защиты
IP65
Цвет корпуса
серый матовый
Материал корпуса
алюминий
Материал рассеивателя
поликарбонат
Световой поток
6000 лм
Длина
301 мм
Ширина
301 мм
Высота
441 мм
Вес нетто
3.68 кг
Габариты без упаковки
301x301x441 мм
Диаметр трубы
60 мм