Светильник точечный TDM Даунлайт 05 SQ0342-0030 1
Нет в наличии
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:30 Вт
Тип лампы:энергосберегающая
Количество светодиодов/ламп:2 шт
Цоколь:E27
Диаметр светильника:220 мм
Световой поток:не применимо лм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики TDM Даунлайт 05 2х15, E27 SQ0342-0030
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
30 Вт
Мощность лампы
15 Вт
Количество светодиодов/ламп
2 шт
Лампа в комплекте
нет
Цоколь
E27
Диаметр светильника
220 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
не применимо лм
Провод
провод без вилки
Защита от пыли и влаги
IP20
Цветность
не применимо
Материал корпуса
сталь/алюминий
Цвет корпуса
белый
Цвет плафона
прозрачный
С подсветкой
нет
Угол светового пучка
не применимо град
Для системы Умный дом
Вес нетто
0.6 кг
Габариты без упаковки
220х150х103 мм