Светильник трек. Белый LED 1х12W 3000K 827Lm Ra90 120 IP20 D100xH107 48V ST luce ST451.536.12.2 1
Мощность:12 Вт
Угол освещения:120 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
120 град
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
827 лм
Габариты без упаковки
100х107 мм
Мощность лампочки
12 Вт
Коллекция
SKYLINE
Высота
107 мм
Ширина/диаметр
100 мм