Светодиодная диммируемая лампа Uniel LED-G45-6W/NW/E14/FR/DIM PLP01WH UL-00000692 1
Светодиодная диммируемая лампа Uniel LED-G45-6W/NW/E14/FR/DIM PLP01WH UL-00000692 2
Светодиодная диммируемая лампа Uniel LED-G45-6W/NW/E14/FR/DIM PLP01WH UL-00000692 3
Нет в наличии
Цветовая температура
3000 К
4500 К
Мощность (Вт):6
Цоколь:E14
Длина:74 мм
Тип колбы:G
Световой поток:600 лм
Световая отдача:100 лм/Вт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Uniel LED-G45-6W/NW/E14/FR/DIM PLP01WH UL-00000692
Напряжение
220 В
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
74 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
G
Световой поток
600 лм
Световая отдача
100 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт