Светодиодная диммируемая лампа X-flash XF-E27-BCD-P-10W-3000K-220V 46973 1
Нет в наличии
Мощность (Вт):10
Цоколь:E27
Цветовая температура:3000 К
Длина:117 мм
Тип колбы:BC
Световой поток:1150 лм
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики X-flash XF-E27-BCD-P-10W-3000K-220V 46973
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
10
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
Цветопередача
85 Ra
Диаметр
68 мм
Длина
117 мм