Светодиодная лампа 6Вт 220В Camelion LED6-R50/830/E14 11658 1
Светодиодная лампа 6Вт 220В Camelion LED6-R50/830/E14 11658 2
Светодиодная лампа 6Вт 220В Camelion LED6-R50/830/E14 11658 3
Светодиодная лампа 6Вт 220В Camelion LED6-R50/830/E14 11658 4
Световой поток
275 лм
360 лм
370 лм
480 лм
515 лм
540 лм
565 лм
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
теплый белый (менее 3300 К)
Мощность (Вт):6
Цоколь:E14
Длина:86 мм
Тип колбы:R
Световой поток:540 лм
Световая отдача:75 лм/Вт
Все характеристики
Световой поток
275 лм
360 лм
370 лм
480 лм
515 лм
565 лм
Цветность
физлицам
-28%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Camelion LED6-R50/830/E14 6Вт 220В 11658
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
6
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
Цветовая температура
Цветопередача
77 Ra
Диаметр
50 мм
Длина
86 мм
Тип колбы
R
Световая отдача
75 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
55 Вт