Светодиодная лампа BELLIGHT LED A60 220V/15W/E27 6500К 1300лм 85339514 1
Светодиодная лампа BELLIGHT LED A60 220V/15W/E27 6500К 1300лм 85339514 2
Светодиодная лампа BELLIGHT LED A60 220V/15W/E27 6500К 1300лм 85339514 3
Светодиодная лампа BELLIGHT LED A60 220V/15W/E27 6500К 1300лм 85339514 4
Светодиодная лампа BELLIGHT LED A60 220V/15W/E27 6500К 1300лм 85339514 5
Светодиодная лампа BELLIGHT LED A60 220V/15W/E27 6500К 1300лм 85339514 6
Светодиодная лампа BELLIGHT LED A60 220V/15W/E27 6500К 1300лм 85339514 7
Цветовая температура
Мощность (Вт):15
Цоколь:E27
Цветовая температура:6500 К
Длина:115 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:1300 лм
Световая отдача:87 лм/Вт
Все характеристики
Цветовая температура
физлицам
-21%
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики BELLIGHT LED A60 220V/15W/E27 6500К 1300лм 85339514
Мощность (Вт)
15
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Диаметр
60 мм
Длина
115 мм
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
Световая отдача
87 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт