Светодиодная лампа BELLIGHT LED G45 220V/10W/E14 6500K 86853379 1
Светодиодная лампа BELLIGHT LED G45 220V/10W/E14 6500K 86853379 2
Светодиодная лампа BELLIGHT LED G45 220V/10W/E14 6500K 86853379 3
Светодиодная лампа BELLIGHT LED G45 220V/10W/E14 6500K 86853379 4
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):10
Цоколь:E14
Цветовая температура:6500 К
Длина:80 мм
Тип колбы:G45
Световой поток:740 лм
Световая отдача:74 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики BELLIGHT LED G45 220V/10W/E14 6500K 86853379
Тип
светодиодная
10
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
6500 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
80 мм