Светодиодная лампа BELLIGHT LED G45 220V/8W/E14 6500K 750Lm 85637140 1
Светодиодная лампа BELLIGHT LED G45 220V/8W/E14 6500K 750Lm 85637140 2
Светодиодная лампа BELLIGHT LED G45 220V/8W/E14 6500K 750Lm 85637140 3
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):8
Цоколь:E14
Цветовая температура:6500 К
Длина:80 мм
Тип колбы:G45
Световой поток:750 лм
Световая отдача:93 лм/Вт
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики BELLIGHT LED G45 220V/8W/E14 6500K 750Lm 85637140
Тип
светодиодная
8
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
6500 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
80 мм