Светодиодная лампа ЭРА ECO LED MR16-11W-827-GU5.3, софиты, 11Вт, теплый, GU5.3 Б0040879 1
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED MR16-11W-827-GU5.3, софиты, 11Вт, теплый, GU5.3 Б0040879 2
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED MR16-11W-827-GU5.3, софиты, 11Вт, теплый, GU5.3 Б0040879 3
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED MR16-11W-827-GU5.3, софиты, 11Вт, теплый, GU5.3 Б0040879 4
Нет в наличии
Мощность (Вт):11
Цоколь:GU5.3
Цветовая температура:2700 К
Длина:50 мм
Тип колбы:MR16
Световой поток:880 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Светодиодная лампа ЭРА ECO LED MR16-11W-827-GU5.3, софиты, 11Вт, теплый, GU5.3 Б0040879 создаёт яркое ровное освещение и экономит до 90% электроэнергии по сравнению с лампой накаливания с аналогичным световым потоком. Светит теплым светом с жёлтым оттенком - такая цветовая температура эффективна для отдыха и уютной атмосферы в доме. Используется в потолочных, настенных, настольных светильниках, в люстрах и бра. Мгновенно включается и не нагревается.
Технические характеристики ЭРА ECO LED MR16-11W-827-GU5.3, софиты, 11Вт, теплый, GU5.3 Б0040879
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
11
Напряжение
220 В
Цоколь
GU5.3
Цветовая температура
2700 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
50 мм
Длина
50 мм