Светодиодная лампа ЭРА LED B35-9W-840-E27, свеча, нейтральный Б0027972 1
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-9W-840-E27, свеча, нейтральный Б0027972 2
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-9W-840-E27, свеча, нейтральный Б0027972 3
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-9W-840-E27, свеча, нейтральный Б0027972 4
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-9W-840-E27, свеча, нейтральный Б0027972 5
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-9W-840-E27, свеча, нейтральный Б0027972 6
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-9W-840-E27, свеча, нейтральный Б0027972 7
Мощность (Вт):9
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:120 мм
Цветовая температура
Самовывоз:c 21 мая,
Сравнить все
Технические характеристики ЭРА LED B35-9W-840-E27 диод, свеча,нейтр Б0027972
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
4000 К
Диаметр
35 мм
Длина
120 мм
Эквивалент лампы накаливания
55 Вт