Светодиодная лампа ЭРА LED B35-7W-860-E27, свеча, холодный Б0031413 1
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-7W-860-E27, свеча, холодный Б0031413 2
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-7W-860-E27, свеча, холодный Б0031413 3
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-7W-860-E27, свеча, холодный Б0031413 4
Мощность (Вт):7
Цоколь:E27
Цветовая температура:6000 К
Длина:120 мм
Цветовая температура
Самовывоз:c 21 мая,
Сравнить все
Технические характеристики ЭРА LED B35-7W-860-E27 диод, свеча,хол Б0031413
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
6000 К
Диаметр
35 мм
Длина
120 мм
Эквивалент лампы накаливания
55 Вт