Светодиодная лампа ЭРА LED B35-7W-827-E27 диод, свеча,тепл Б0028479 1
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-7W-827-E27 диод, свеча,тепл Б0028479 2
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-7W-827-E27 диод, свеча,тепл Б0028479 3
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-7W-827-E27 диод, свеча,тепл Б0028479 4
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-7W-827-E27 диод, свеча,тепл Б0028479 5
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-7W-827-E27 диод, свеча,тепл Б0028479 6
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):7
Цоколь:E27
Цветовая температура:2700 К
Длина:145 мм
Тип колбы:B
Световой поток:560 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ЭРА LED B35-7W-827-E27 диод, свеча,тепл Б0028479
Тип
светодиодная
7
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
2700 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
35 мм
Длина
145 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
B
Форма
свеча
Световой поток
560 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
55 Вт