Светодиодная лампа Lumin'arte 10 Вт, 3000К Теплый свет, цоколь Е27, световой поток 800 Лм LSTD-C37-10W3KE27 1
Светодиодная лампа Lumin'arte 10 Вт, 3000К Теплый свет, цоколь Е27, световой поток 800 Лм LSTD-C37-10W3KE27 2
Светодиодная лампа Lumin'arte 10 Вт, 3000К Теплый свет, цоколь Е27, световой поток 800 Лм LSTD-C37-10W3KE27 3
Светодиодная лампа Lumin'arte 10 Вт, 3000К Теплый свет, цоколь Е27, световой поток 800 Лм LSTD-C37-10W3KE27 4
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Цоколь
Мощность (Вт):10
Цоколь:E27
Цветовая температура:3000 К
Длина:100 мм
Тип колбы:C37
Световой поток:800 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Цоколь
физлицам
-27%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лампа 10 Вт, 3000К Теплый свет, цоколь Е27, световой поток 800 Лм предназначена для прямой замены стандартных галогенных ламп, ламп накаливания, компактных люминесцентных ламп и пр. Область применения светодиодных ламп — декоративная интерьерная подсветка, а также общее освещение, локальное, акцентное и аварийное освещение.
Потребление энергии в 7-9 раз меньше по сравнению с лампами накаливания;
Технические характеристики
Тип
светодиодная
10
Напряжение
220 В
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
37 мм
Длина
100 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
C37
Форма
свеча
Световой поток
800 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
75 Вт