Светодиодная лампа Lumin'arte 10 Вт, 6500К Холодный белый свет, цоколь Е27, световой поток 800 Лм LSTD-C37-10W6KE27 1
Светодиодная лампа Lumin'arte 10 Вт, 6500К Холодный белый свет, цоколь Е27, световой поток 800 Лм LSTD-C37-10W6KE27 2
Светодиодная лампа Lumin'arte 10 Вт, 6500К Холодный белый свет, цоколь Е27, световой поток 800 Лм LSTD-C37-10W6KE27 3
Светодиодная лампа Lumin'arte 10 Вт, 6500К Холодный белый свет, цоколь Е27, световой поток 800 Лм LSTD-C37-10W6KE27 4
Мощность (Вт):10
Цоколь:E27
Цветовая температура:6500 К
Длина:100 мм
Сравнить все
Светодиодная лампа 10 Вт, 6500К Холодный белый свет, цоколь Е27, световой поток 800 Лм предназначена для прямой замены стандартных галогенных ламп, ламп накаливания, компактных люминесцентных ламп и пр. Область применения светодиодных ламп — декоративная интерьерная подсветка, а также общее освещение, локальное, акцентное и аварийное освещение.
Напряжение
220 В
E27
Диаметр
37 мм
Длина
100 мм
Эквивалент лампы накаливания
75 Вт