Светодиодная лампа ЭРА LED B35-11W-860-E27 диод, свеча, хол Б0032985 1
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-11W-860-E27 диод, свеча, хол Б0032985 2
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-11W-860-E27 диод, свеча, хол Б0032985 3
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-11W-860-E27 диод, свеча, хол Б0032985 4
Мощность (Вт):11
Цоколь:E27
Цветовая температура:6000 К
Длина:130 мм
Тип колбы:B
Световой поток:880 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Цветовая температура
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ЭРА LED B35-11W-860-E27 диод, свеча, хол Б0032985
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Диаметр
35 мм
Длина
130 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
B
880 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт