Светодиодная лампа ЭРА LED G90-15W-4000K-E27 диод, шар декор, 15Вт, нейтральный свет Б0049078 1
Светодиодная лампа ЭРА LED G90-15W-4000K-E27 диод, шар декор, 15Вт, нейтральный свет Б0049078 2
Светодиодная лампа ЭРА LED G90-15W-4000K-E27 диод, шар декор, 15Вт, нейтральный свет Б0049078 3
Светодиодная лампа ЭРА LED G90-15W-4000K-E27 диод, шар декор, 15Вт, нейтральный свет Б0049078 4
Светодиодная лампа ЭРА LED G90-15W-4000K-E27 диод, шар декор, 15Вт, нейтральный свет Б0049078 5
Мощность (Вт):15
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:136 мм
Тип колбы:G
Световой поток:1200 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ЭРА LED G90-15W-4000K-E27 диод, шар декор, 15Вт, нейтральный свет Б0049078
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
15
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
95 мм
Длина
136 мм
Тип колбы
G
Форма
шар
Световой поток
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
105 Вт