Светодиодная лампа ЭРА LED P45-9W-840-E27 диод, шар, нейтр Б0029044 1
Светодиодная лампа ЭРА LED P45-9W-840-E27 диод, шар, нейтр Б0029044 2
Светодиодная лампа ЭРА LED P45-9W-840-E27 диод, шар, нейтр Б0029044 3
Светодиодная лампа ЭРА LED P45-9W-840-E27 диод, шар, нейтр Б0029044 4
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):9
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:90 мм
Тип колбы:G
Световой поток:720 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ЭРА LED P45-9W-840-E27 диод, шар,нейтр Б0029044
Тип
светодиодная
9
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
4000 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
45 мм
Длина
90 мм
Тип колбы
G
Форма
шар
Световой поток
720 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
55 Вт