Светодиодная лампа ЭРА LED R39-4W-860-E14, рефлектор, 4Вт, холодная, E14, 10/100/5600 Б0048022 1
Светодиодная лампа ЭРА LED R39-4W-860-E14, рефлектор, 4Вт, холодная, E14, 10/100/5600 Б0048022 2
Светодиодная лампа ЭРА LED R39-4W-860-E14, рефлектор, 4Вт, холодная, E14, 10/100/5600 Б0048022 3
Светодиодная лампа ЭРА LED R39-4W-860-E14, рефлектор, 4Вт, холодная, E14, 10/100/5600 Б0048022 4
Мощность (Вт)
Цветовая температура
2700 К
4000 К
Мощность (Вт):4
Цоколь:E14
Длина:67 мм
Тип колбы:R
Световой поток:320 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лампа ЭРА LED R39-4W-860-E14, рефлектор, 4Вт, холодная, E14, 10/100/5600 Б0048022 для установки в люстры и все типы бытовых светильников - потолочные, настольные, бра. Бережёт электроэнергию, ярко светит, имеет долгий срок службы. Цветовая температура - холодный белый свет. Такое освещение бодрит, повышает работоспособность. Этот современный источник света создаёт комфортное и безопасное для глаз освещение.
Технические характеристики ЭРА LED R39-4W-860-E14, рефлектор, 4Вт, холодная, E14 Б0048022
Тип
светодиодная
4
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
39 мм
Длина
67 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
R
Световой поток
320 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
35 Вт