Светодиодная лампа ЭРА LED R50-6W-860-E14 рефлектор, 6 Вт, холодная, E14, 10/100/3600 Б0048023 1
Светодиодная лампа ЭРА LED R50-6W-860-E14 рефлектор, 6 Вт, холодная, E14, 10/100/3600 Б0048023 2
Светодиодная лампа ЭРА LED R50-6W-860-E14 рефлектор, 6 Вт, холодная, E14, 10/100/3600 Б0048023 3
Светодиодная лампа ЭРА LED R50-6W-860-E14 рефлектор, 6 Вт, холодная, E14, 10/100/3600 Б0048023 4
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):6
Цоколь:E14
Цветовая температура:6000 К
Длина:83 мм
Тип колбы:R
Световой поток:480 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светодиодная лампа ЭРА LED R50-6W-860-E14 рефлектор, 6 Вт, холодная, E14, 10/100/3600 Б0048023 подходит для установки в люстры и все типы бытовых светильников - потолочные, настольные, бра. Бережёт электроэнергию, ярко светит, имеет долгий срок службы. Цветовая температура - холодный белый свет. Такое освещение бодрит, повышает работоспособность. Этот современный источник света создаёт комфортное и безопасное для глаз освещение.
Технические характеристики ЭРА R50-6W-860-E14 LED рефлектор, 6 Вт, холодная, E14 Б0048023
Тип
светодиодная
6
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
6000 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
50 мм
Длина
83 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
R
Световой поток
480 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
50 Вт