Светодиодная лампа Eurolux LL-E-A70-20W-230-6K-E27 груша, 20Вт, холодный, Е27 76/2/77 1
Светодиодная лампа Eurolux LL-E-A70-20W-230-6K-E27 груша, 20Вт, холодный, Е27 76/2/77 2
Светодиодная лампа Eurolux LL-E-A70-20W-230-6K-E27 груша, 20Вт, холодный, Е27 76/2/77 3
Светодиодная лампа Eurolux LL-E-A70-20W-230-6K-E27 груша, 20Вт, холодный, Е27 76/2/77 4
Светодиодная лампа Eurolux LL-E-A70-20W-230-6K-E27 груша, 20Вт, холодный, Е27 76/2/77 5
Цветовая температура
Мощность (Вт):20
Цоколь:E27
Цветовая температура:6000 К
Длина:136 мм
Тип колбы:A70
Световой поток:1800 лм
Световая отдача:90 лм/Вт
Все характеристики
Цветовая температура
физлицам
-26%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Преимущества светодиодных ламп:
  3. Лампы почти не нагреваются. Комфортно вкручивать и выкручивать «на горячую».
  4. Возможность подбора цвета излучения.
  5. Стабильная яркость освещения при колебаниях напряжения питания.
  6. Демократичная цена.
  7. Гарантия на все лампы – 1 год.
Технические характеристики Eurolux LL-E-A70-20W-230-6K-E27 груша, 20Вт, холод., Е27 76/2/77
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
20
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
70 мм
Длина
136 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
A70
Форма
груша
Световой поток
Световая отдача
90 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
150 Вт