Светодиодная лампа General Lighting Systems G9-5W-P-220V-2700K 653800 1
Нет в наличии
Мощность (Вт)
5
Цветовая температура
2700 К
4500 К
Мощность (Вт):5
Цоколь:G9
Длина:50 мм
Тип колбы:G9
Световой поток:315 лм
Световая отдача:63 лм/Вт
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики General Lighting Systems G9-5W-P-220V-2700K 653800
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
Напряжение
220 В
Цоколь
Цветовая температура
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
15 мм
Длина
50 мм
Тип колбы
Форма
капсула
Световой поток
315 лм
Световая отдача
63 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
50 Вт